«Удача в придачу!»: большие победы

​Очередной понедельник и ещё четыре истории больших побед. Накануне в 53 раз «Евроопт» разыграл призы игры «Удача в придачу!».

Очередной понедельник и ещё четыре истории больших побед. Накануне в 53 раз «Евроопт» разыграл призы игры «Удача в придачу!».

Почти два года покупки в «Евроопт» не только выгодные и комфортные, но и удачные. Каждый понедельник крупнейший белорусский ретейлер разыгрывает столичную квартиру, три внедорожника, 50 призов по 1000 рублей и ещё 50 тысяч денежных призов. А помогают определить заветные цифры сами покупатели «Евроопта». «Удача в придачу!» приглашает всех убедиться в прозрачности игры и заглянуть по ту сторону прямого эфира.

Анна Дулькевич: «Всё очень интересно, всё очень правдиво. Всё очень прозрачно. Это действительно реально. Это действительно удача. Люди выигрывают. Играют, верят, надеются. Это счастье, это радость».
Екатерина Адамович: «Эмоции непередаваемые. Состояние эйфории, состояние торжества. Я очень благодарна организаторам за то, что пригласили меня.

Разыграть квартиру в Минске помогла певица Ольга Барабанщикова. И даже сама захотела начать игру!»

Ольга Барабанщикова, певица: «Это очень ответственно, эмоционально. У меня, честно говоря, сердце вырывается из груди, потому что адреналин бьёт через край. Я просто понимаю… Нет, не понимаю. Что чувствует эта женщина, которая выиграла квартиру. Это невероятно!»

На сей раз удача благосклонна к жителям Минска и Минской области – именно им достались три крупных приза. Обладательницей квартиры стала минчанка Ирина Позднякова. О победе в игре «Удача в придачу» раньше шутила и подумать не могла, что когда-нибудь повезёт. Но помогли покупки в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл».

Ирина Позднякова: «Это просто поток эмоций! Поток эмоций, бешеный пульс, сердце, голос Дмитрия Кохно, который пытается прорваться, потому что связь плохая. Запредел, просто запредел! И ощущения, а со мной ли это, правда ли это…»

Ещё один удачливый минчанин Андрей Бондарович выиграл красный внедорожник. Светлана Напреенко из посёлка Колодищи стала обладательницей синего автомобиля. А Вера Ворзобова пересядет за руль коричневого внедорожника. До глубокой ночи в каждом доме звонки и поздравления.

Вера Ворзобова: «Внутреннее такое состояние дрожащее-дрожащее, до конца я не верила. Выходит из коридора муж с телефоном, у него такие круглые глаза, собирается на работу. Стою, говорю, что, наверное, выиграла автомобиль. Я не понимаю это состояние! У меня такого состояния не было никогда!»
Андрей Бондарович: «Мы очень хотели, мы долго ждали. Конечно, мы не очень-то в это верили, но это так здорово! Очень нравится! Очень большой, яркий, красивый автомобиль!»
Светлана Напреенко: «Я не верю, что я выиграла автомобиль! Мой любимый цвет фиолетовый, но синий тоже красивый цвет, я очень рада, что будет шикарный автомобиль синего цвета».

Сегодня ещё 50 победителей получили свои крупные суммы по 1000 рублей. А завтра главным героям этого тура вручат ключи и документы от новых внедорожников и квартиры в Минске. Тем временем игра продолжается. Розыгрыши «Удача в придачу!» каждый понедельник в прямом эфире ОНТ. 

Подписывайтесь на нас в Telegram