Два белорусских экипажа вошли в десятку лучших на 11 этапе ралли-рейда «Шёлковый путь»

Команда Сергея Вязовича финишировала шестой. Проигрыш победителю из Чехии Мартину Коломы – 4 минуты и 25 секунд.

МАЗ Алексея Вишневского занял девятое место. У экипажа Александра Василевского 11-е время. Сегодня пилоты преодолевали мягкие дюны и скоростные участки из Дуньхуана в Цзяюй-гуань. Завтра ралли продолжится. Протяжённость 12 этапа составит 484 километра. Удастся ли водителям грузовиков обогнать лидера общего зачёта из России Дмитрия Сотникова, узнаем 22 июля, когда участники «Шёлкового пути» проедут заключительный этап и финишируют в Сиане.