Участники конфликта с контролёром сами явились в милицию Гродно

​Сотрудник контрольно-ревизионной службы получил переломы носа, пальца и копчика в результате потасовки, произошедшей на остановке общественного транспорта.
Участники конфликта с контролёром сами явились в милицию Гродно

Сотрудник контрольно-ревизионной службы получил переломы носа, пальца и копчика в результате потасовки, произошедшей на остановке общественного транспорта. Два разыскиваемых участника конфликта сами явились в милицию.

По информации УВД Гродненского облисполкома, в Интернете сотрудники правоохранительных органов опубликовали лица людей, которые были участниками спора с контролёром на одной из остановок общественного транспорта в Гродно.

Разыскиваемые сами пришли в милицию и пояснили, что хотели заступиться за безбилетника, которого задержали контролёры. Защитники даже готовы были заплатить за него штраф. Это желание они выражали эмоционально: размахивали руками и якобы непроизвольно задели контролёра. По словам участников конфликта, контролёр оттолкнул мужчину, за что и получил удар, от которого упал на землю. По данному факту проводится разбирательство. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно