​«Клоуна-убийцу» с огромным ножом поймали камеры видеонаблюдения в момент его попытки ворваться в дом

На кадрах видно, как человеческая фигура в костюме клоуна подходит к двери и пытается открыть её.

Леденящие кровь кадры уже облетели весь Интернет. Камеры видеонаблюдения в одном из домов, предположительно в Техасе (США), захватили момент, когда злоумышленник в жутком костюме клоуна и вооружённый огромным ножом пытался войти в один из жилых домов через переднюю дверь.

На кадрах видно, как человеческая фигура в костюме клоуна подходит к двери и пытается открыть её.

Своё лицо злоумышленник спрятал под толстым слоем грима и оранжевым париком. Когда дверь открыть тихо не удалось, клоун обошёл дом в поисках другого хода. Всё это время он держал в руке нож.

Он пытался открыть ещё несколько дверей, и, потерпев неудачу, всё-таки ушёл.

Видео выложил в сеть владелец дома, который признался, что утром заметил, что ворота в сад были открыты. Это вызвало у мужчины подозрения, и он сразу же решил проверить записи с камер видеонаблюдения. От увиденного хозяин дома пришёл в состояние шока: неизвестный в костюме клоуна и с ножом пытался проникнуть в его дом.

Мужчина написал в комментариях к видео, что уверен, что вся семья была бы мертва, если бы клоуну удалось проникнуть в здание.

Добавим, это уже не первый случай, когда человек в костюме клоуна наводит ужас на людей в США. Американцы уже второй месяц сообщают в сцосетях о том, что странные клоуны пугают их. Причём случаи довольно противоречивые: от безобидных шалостей до действительно угрожающих инцидентов.

О «нашествии клоунов» уже заговорили и в Великобритании. Местная пресса сообщает о возникновении целого феномена, ведь жители по всей стране в последние несколько недель видели большое количество пугающих клоунов.

Сообщалось даже о нескольких страшных случаях, когда человек в костюме клоуна пугал людей в проезжающих мимо него машинах, а также о попытках похищения детей прямо на улице.

Добавим, повальное увлечение игрой в страшного клоуна началось в США в августе этого года. В соцсети Facebook даже создана специальная страница, где можно найти фото и видео с участием таких клоунов. Всё это заставило общественность заговорить о том, что, возможно, это уже не шалость, а настоящая угроза.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США