Ярмарка вакансий в Минске: стадиону «Динамо» необходим штат сотрудников из 270 человек

Более 77 тысяч вакансий открыто в Беларуси на начало года.Сотрудников компании ищут, в том числе, на ярмарках вакансий. Одна из таких прошла сегодня в столице. 

Более 77 тысяч вакансий открыто в Беларуси на начало года.Сотрудников компании ищут, в том числе, на ярмарках вакансий. Одна из таких прошла сегодня в столице. 

Свои предложения здесь представил обновлённый стадион «Динамо», который готовится в этом году встретить участников и болельщиков II Европейских игр.  Инженерный состав здесь укомплектован на 90%. Но нужны люди рабочих специальностей. В кадровом отделе Национального олимпийского стадиона посчитали: «Динамо» необходим штат сотрудников из 270 человек. Не хватает примерно 30%.

Анна  Худина, ведущий специалист по кадрам Национального олимпийского стадиона «Динамо»: «Нам необходимы для обслуживания стадиона ремонтировщики плоскостных спортивных сооружений, это работа с футбольным полем, с легкоатлетическими полями. Нужны специалисты в области радиомеханики, нужен инженер по водоканализационному хозяйству и нужен обслуживающий персонал – это уборщики, дворники для предстоящих Европейских игр, чтобы наш стадион «Динамо» выглядел достойно!». 

Зарплату обещают стабильную. В числе бонусов – материальное поощрение к праздникам, льготные путёвки для детей в санатории и лагеря. Ну, и возможность быть в центре спортивных событий. Уже в июне на «Динамо» пройдут II Европейские игры, на которые приедут более четырёх тысяч спортсменов из полусотни стран.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска