Ярко провели лето: фестиваль красок Холи устроили под Гродно

Ярко проводили лето на базе отдыха под Гродно. На «Привале» устроили фестиваль красок Холи.

ColorFest собрал около тысячи человек. Гости приехали в первую очередь за эмоциями. Ещё до официального старта участникам задали красочное настроение с помощью разноцветных зарядов. Гости не жалели ни сил, ни красок. Ведь, чем ярче сам, тем удачливее будет год – это принцип фестиваля Холи. Что же касается разукрашенной одежды – за это можно не беспокоиться! Краска исключительно из натуральных компонентов, абсолютно безопасна и легко отстирывается. Отчиститься можно было прямо на базе отдыха «Привал»  – организаторы зарядили брандспойты. Впрочем, никто не торопился расставаться с новыми яркими образами. 

База отдыха «Привал» стала одним из самых популярных мест отдыха Гродненского региона, но всё равно здесь постоянно ищут всё новые и новые способы развлечения. 

В качестве бонуса участникам фестиваля устроили пенную вечеринку. Во время ColorFest были открыты соломенный городок, волейбольная и теннисная площадки, трасса верёвочного городка – все активные зоны отдыха. Праздник продлится и сегодня, гулять будут до самого вечера.

Подписывайтесь на нас в Telegram