Ядерная война: зачем на Западе создаются информационные провокации на эту тему?

Ядерная война: зачем на Западе создаются информационные провокации на эту тему?

Несколько лет назад Владимир Путин отправил предельно четкий сигнал миру, выраженный вот в этой фразе: «Зачем нам мир, в котором не будет России». Почему Запад не хочет слышать? Не верят? Думают, что Путин блефует?

С другой стороны, мы видим информационные провокации на этой теме. Американский режиссер предположил, что мир готовят к грандиозной провокации – взрыву тактической ядерной бомбы где-нибудь на Донбассе с немедленным обвинением в случившемся русских. Зачем?

Оливер Стоун, кинорежиссер, сценарист, продюсер (США): «А что если США готовят почву для небольшого ядерного взрыва в Донбассе, который убьет тысячи украинцев? В таком случае все страны мира по команде, как собачки Павлова, обвинят Россию. Даже та половина мировых государств, которая сейчас не примкнула к западному лагерю».

На эти и другие темы в студии программы «ОбъективНо» на ОНТ рассуждали директор информационно-аналитического учреждения «Круглый стол демократических сил» Юрий Воскресенский, директор информационно-просветительского учреждения «Актуальная концепция» Александр Шпаковский, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Олег Гайдукевич, эксперт в области национальной безопасности Александр Тищенко.

Подробности в видео: 


Подписывайтесь на нас в Telegram