«Я обязательно ещё раз приеду к вам». Армин ван Бюрен выступил в Минске

​Невероятные спецэффекты и мегаватты звука. Армин ван Бюрен – один из лучших диджеев планеты – выступил этой ночью в «Минске-Арене».
«Я обязательно ещё раз приеду к вам». Армин ван Бюрен выступил в Минске

Невероятные спецэффекты и мегаватты звука. Армин ван Бюрен – один из лучших диджеев планеты – выступил этой ночью в «Минске-Арене».

Шоу – одно из самых ожидаемых событий года. Сидней, Мельбурн, Дубаи – мировой тур голландца начался в мае. И один из самых жарких приёмов – в Беларуси. Сюда съехались также поклонники из России, Украины и Прибалтики. 

Семь часов и более десяти номеров! Вместе с диджеем выступали все, кто принимал участие в записи его нового альбома – музыканты, вокалисты, актёры. Голландец признался, что прикипел к белорусской публике и чувствует здесь себя как дома.

Армин ван Бюрен, диджей: «Судя по тому, сколько людей пришло, здесь у меня много фанатов. И я для них постарался. На самом деле это самое масштабное шоу, которое я когда-либо делал. Не знаю, почему белорусы в таком восторге от моей музыки. Но я обязательно ещё раз приеду к вам. Скорее всего, с новым альбомом, с новым шоу».

Организаторы сделали всё, чтобы эта ночь стала незабываемой: восьмиметровые экраны, лучший в мире свет и звук – более 15 грузовиков оборудования устанавливали почти неделю. Несмотря на предложения других городов стать частью турне, диджей выбрал Минск.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска