«Я думала, что умру»: пёс откусил хозяйке нос и верхнюю губу, а хирурги вернули ей лицо

«Я думала, что умру»: пёс откусил хозяйке нос и верхнюю губу, а хирурги вернули ей лицо

Жуткая история произошла в штате Коннектикут (США). Служащая военной полиции, 24-летняя Ребекка Элкер пострадала от собственного питомца. Пёс откусил хозяйке нос и верхнюю губу. Врачам удалось спасти девушке жизнь и вернуть лицо, пишет Media Drum World.

Эта жуткая история произошла в штате Коннектикут (США) с 24-летней служащей военной полиции Ребеккой Элкер. Однажды утром американка проснулась и начала собираться на прогулку со своими псами породы хилер Аполлоном и Мэвериком. Мэверик никак не слушался Ребекку. Пёс вёл себя довольно агрессивно: громко лаял и рычал. Сотая попытка надеть на питомца ошейник закончилась тем, что он сбил хозяйку с ног, четырежды атаковал её и в конечном счете лишил носа и верхней губы.

Ребекка сразу же позвонила своему парню Стюарту. Он тут же приехал, помог обессилевшей подруге спрятаться от собак в ванной комнате и вызвал скорую. Девушка перенесла сложную операцию. Хирурги наложили ей больше сотни швов и вернули лицо. Пёс Мэверик, который напал на девушку, был усыплен. Вторая собака, Аполлон, продолжает жить в её доме.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США