XХХ Минская международная книжная выставка-ярмарка «Мир книги без границ» открывается 22 марта

Минская международная книжная выставка-ярмарка ежегодно собирает поклонников литературы, издателей, представителей книготорговли и писателей из десятков стран ближнего и дальнего зарубежья

XХХ Минская международная книжная выставка-ярмарка «Мир книги без границ» открывается 22 марта

С 22 по 26 марта в Административном комплексе по проспекту Победителей, 14 пройдет юбилейная XХХ Минская международная книжная выставка-ярмарка «Мир книги без границ». Об этом сообщает Мининформ Беларуси.

Церемония открытия состоится 22 марта в 14:00. Почетным гостем выставки-ярмарки в этом году станет Российская Федерация.

Минская международная книжная выставка-ярмарка ежегодно собирает поклонников литературы, издателей, представителей книготорговли и писателей из десятков стран ближнего и дальнего зарубежья.

Презентации книжных проектов, встречи с авторами и издателями, дискуссии и интервью с журналистами ведущих СМИ будут проходить на центральной сцене Национального стенда выставки.

По традиции, желающие бесплатно смогут доехать до места проведения выставки от остановки «Дворец спорта» в поэтическом автобусе. В ходе поездки можно вживую услышать произведения авторов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь