Выставка знаменитого узбекского трикотажа открылась в Бресте – выбор продукции впечатляет

Выставка знаменитого узбекского трикотажа открылась в Бресте – выбор продукции впечатляет

Обновляем гардероб к лету. В Бресте впервые открылась выставка знаменитого узбекского трикотажа.


Выбор продукции впечатляет: платья, халаты, сорочки, костюмы. Все из узбекского хлопка. Качество этого трикотажа многим знакомо еще с советских времен. А потому люди старшего поколения особенно оценят ассортимент ярмарки.

Михаил Рождественский, организатор выставки-ярмарки: «Приближается лето, пора жары. А особенность узбекского трикотажа в том, что он состоит из 100% хлопка. В нем тело дышит и не потеет, он гипоаллергенный, не вызывает никаких реакций. Подходит как для детей, так и для взрослых, пожилых». 

Рядом с трикотажем и ярмарка обуви для проблемной стопы, которую уже оценили белорусы. Босоножки, туфли, мокасины, лоферы – все из натуральной или прессованной кожи. К летнему сезону организаторы дополнили ассортимент удобными дышащими моделями.

Илья Логинов, организатор выставки-ярмарки: «На нашей ярмарке люди, имеющие особенность стопы – выпирающая косточка, высокий взъем, широкое голенище, без труда подберут себе удобную обувь. А также приятно удивятся ценам, которые представлены напрямую от производителей. Женский размерный ряд до 44-го, мужской – до 49-го».

Посетить ярмарку-выставку в Бресте можно до 1 июня. Для всех желающих она распахнула двери в Ледовом дворце. Такая же возможность, приобрести узбекский трикотаж и обувь для проблемных ног, есть и у жителей Минска по адресу Матусевича, 20. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Бреста