Выставка BUDEXPO-2023: все тенденции строительной индустрии на одной площадке

Выставка BUDEXPO-2023: все тенденции строительной индустрии на одной площадке – новые идеи, материалы и технологии

Выставка BUDEXPO-2023: все тенденции строительной индустрии на одной площадке

Новые идеи, материалы и технологии. Выставка BUDEXPO-2023 стартовала в Минске. Ежегодный строительный форум – один из самых масштабных в СНГ. Чем в этом году готовы удивлять участники и организаторы?


За 25 лет работы выставка BUDEXPO-2023 стала обязательной для посещения представителей отрасли. Причем хотят попасть сами с большим энтузиазмом. Обменяться опытом, узнать про новинки и заключить сделки приезжают из разных стран. Нынешний юбилейный форум – самый большой по количеству гостей. Под стать и деловая программа.  

Елена Головина, руководитель проекта BUDEXPO-2023: «Нашими соорганизаторами, партнерами организована выставка именитых архитекторов, которые находятся на экспозиции. Проводятся отраслевые мероприятия. Союз строителей организует в рамках их подписание партнерских соглашений».

Новое направление – цифровое развитие. В последние годы IT и строительство неразрывны. Увидеть дом еще на стадии планирования, пройтись по будущей квартире и создать онлайн-дизайн стало очень просто.

Владислав Маторкин, директор компании: «Мы делаем 3D-визуализацию. Инструмент, который позволяет покупателям видеть дом еще на стадии возведения. Люди могут видеть, какие квартиры, какой планировки, куда будут выходить эти окна».  

Особый интерес к компаниям, которые уже стали брендом на строительном рынке. «Керамин» в этом году представил 21 новую коллекцию. На создание каждой дизайнеров вдохновили природа и 4 стихии. Глубокие цвета, нестандартные формы и фактуры – основы трендовых продуктов.

Елена Балакова, заместитель директора товаропроводящей сети «Керамин»: «Радуем наших покупателей не только высокими технологиями, но и разнообразием формата. Керамическая мода диктует тренд на натуральность. Приоритет в создании наши дизайнеры отдавали широким форматам, интересным декорам с широкой структурой, нестандартным решениям, флористическим мотивам, с использованием новых технологий диджтл блю, светоотражающими элементами».  

Компания «Гранит» – постоянный участник выставки BUDEXPO-2023. Предприятие в особом представлении не нуждается. Благодаря высокому качеству продукцию белорусского гиганта ждут во всем мире.

Денис Демьянович, специалист по реализации отдела маркетинга и договорной работе компании «Гранит»: «Мы занимаемся выпуском нерудных строительных материалов. Таких как щебень, крупный заполнитель, которые используются в различных сферах строительства. Дорожное строительство, балластное, железнодорожное бетонных смесей, разные сферы применения».   

Ежегодно площадка BUDEXPO позволяет не просто обменяться опытом, но и увидеть векторы развития строительного рынка. Десятки лекций, деловых столов и мастер-классов – насыщенная программа до конца рабочей недели.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Наталья Яхимович
География:
Новости Минска