Выбрать и забронировать квартиру в новостройке комплекса «Минск Мир» можно 31 октября через Интернет. Акция продлится один день

Выбрать и забронировать квартиру в новостройке комплекса «Минск Мир» можно 31 октября через Интернет. Акция продлится один день

«Москва» прямо в Минске. Вернее, в комплексе «Минск Мир». Застройщик анонсировал начало старта продаж в доме «Москва». Самые желанные квартиры смогут выбрать те, кто занял очередь в сети Интернет.


В комплексе «Минск Мир», который возводится по принципу «город в городе», квартиры продаются уже в семи кварталах. И у каждого свои преимущества. Дом «Москва» расположен в квартале «Евразия», рядом с большим красивым парком, который должен появиться тут в будущем.

Но вернёмся к интернет-бронированию квартир в этом доме. Сделать это можно только завтра, 31 октября, с девяти утра до полуночи.

А уже 1 ноября начнутся продажи. И те, кто занял очередь в Интернете, получат приоритет в выборе квартиры. На сайте компании всё интуитивно понятно. Надо перейти по ссылке «занять очередь», внести свои данные и получить уникальный номер, который на следующий день примут в отделе продаж компании. 

В доме «Москва» квартиры разной планировки – от 28 до 75 квадратов и с большими окнами. Квартиры первого этажа – с отдельным входом со двора, на втором этаже – с собственными террасами, выше – с лоджиями и французскими балконами. Просторное дизайнерское лобби с зоной ожидания, стойкой консьержа, санитарной комнатой и байк-боксом, где также можно хранить коляски. 

Сам комплекс «Минск Мир» в представлениях не нуждается. Новый район расположен почти в самом центре столицы, где будет построен международный финансовый центр. Комплекс «Минск Мир» признан самым масштабным многофункциональным комплексом Европы, что отмечено престижными наградами международных выставок. Рядом будут две станции метро, хорошее наземное транспортное сообщение, поликлиника, медцентр, многочисленные школы, детские сады, спортивные сооружения и самый крупный в стране торговый центр. 

Самые лучшие цены на квартиры – всегда на старте продаж. Квартиру в доме «Москва» можно купить сразу. За полную стоимость – скидки от застройщика. Или по выгодным кредитным программам от банков-партнеров. До 90% стоимости по низким процентным ставкам, сроком до 20 лет. Можно получить рассрочку от застройщика на срок до 10 лет. Квартиру здесь может позволить себе любая семья с постоянным источником дохода.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска