Второй полуфинал масштабного телепроекта ОНТ «Талент краiны» проходит во Дворце республики

В конкурсе участвуют дети со всей Беларуси: от пяти до пятнадцати лет. В полуфинале – 48 номеров – сольных и коллективных.

В конкурсе участвуют дети со всей Беларуси: от пяти до пятнадцати лет. В полуфинале – 48 номеров – сольных и коллективных.

Таланты представлены в четырёх номинациях: танец, вокал, игра на музыкальных инструментах и оригинальный жанр. Несмотря на юный возраст, за плечами участников годы репетиций и тренировок. Участие в проекте – это не только возможность заявить о себе на всю страну, но и развиваться. Лучший из лучших получит титул «Талент краiны» и грант. Имя победителя станет известно в декабре.

Вера Ионова (15 лет), участница проекта «Талент краiны»: «Это огромное счастье для меня побывать на этом проекте и подружиться с ребятами. Все такие добрые, по-семейному все репетиции».

Валерий Русецкий (12 лет), участник проекта «Талент краiны»: «Конкуренты, говорю сразу, сильные. Девочки-гимнасты, мальчик с игуаной и змеями, сильные. Но будем бороться!».

Юные артисты вдохновляют ребят со всей Беларуси уже второй сезон. Проект телеканала ОНТ «Талент краiны» организован при поддержке специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодёжи.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска