Второй этап Кубка Содружества по биатлону завершен

Триумфальной для белорусов получилась гонка с массовым стартом у мужчин

Сегодня завершился второй этап Кубка Содружества по биатлону. Триумфальной для белорусов получилась гонка с массовым стартом у мужчин.

В большом масс-старте приняли участие 60 биатлонистов. И победа досталась белорусу Дмитрию Лазовскому, который показал отличную скорость и очень неплохую стрельбу, завершив гонку всего с двумя промахами. На второй позиции оказался Александр Логинов, который проиграл Лазовскому 25 секунд, на третьем месте – Антон Бабиков.

В общем зачете после двух этапов лидирует Эдуард Латыпов – 642 очка. Далее идет Антон Смольский – 605. На третьем месте Дмитрий Лазовский – 584. В женском масс-старте все сложилось гораздо хуже. Никто из белорусок не попал в ТОП-10. А победила Виктория Сливко. Следующий этап Кубка Содружества пройдет в Раубичах в начале января.