Втирка, фольга и много блесток: самые лучшие дизайны для новогоднего маникюра 2022

Втирка, фольга и много блесток: самые лучшие дизайны для новогоднего маникюра 2022

Новый год уже близко, а значит, самое время задуматься о том, как и в чем вы будете его встречать. Заканчивать 2021-й год нужно определенно очень ярко, и мы собрали для вас самые лучшие и модные дизайны маникюра, которые идеально дополнят ваш образ в новогоднюю ночь и будут создавать праздничное настроение весь месяц. 

Какой маникюр точно не стоит делать?

Снежинками, рисунками и плетением на ногтях уже давно никого не удивишь. Наоборот эти дизайны уже давно в прошлом и лучше о них позабыть, пока мода к ним снова не вернется. Приведем несколько примеров антитрендов. Сейчас в принципе уже не актуально выделять один-два пальчика другим цветом и дизайном. Постарайтесь, чтобы маникюр выглядел целостно, желательно с одним цветом или покрытием.

Теперь перейдем к трендам и модным дизайнам, которые точно оценят подруги, коллеги и знакомые.

1. Втирка. Кажется, про нее уже начали все забывать, как вдруг этот дизайн вновь стал атрибутом модниц. Особенно стильно будут смотреться металлические втирки: серебристая и золотистая. Исходите из своего наряда и цветотипа. Если же вам ближе нюдовые оттенки, вам отлично подойдет жемчужный вариант.

2. Френч с блестками. В этом году французский маникюр приобрел новое дыхание, и, кажется, почти все модницы успели за год попробовать какой-нибудь яркий вариант. Но на носу Новый год и хочется чего-то яркого и блестящего, поэтому блестки и французский маникюр можно легко объединить. Выбирайте цвет, которым вы накрасите кончики – и вуаля, вы бесподобны.

3. Кошка. Возможно, не все знают об этом волшебном покрытии, но этот вариант маникюра точно соберет миллионы комплиментов. Лак состоит из маленьких металлических частичек, которые распределяются на ногте с помощью магнита. Эффект в жизни получается восхитительным. Лак переливается разными оттенками на свету.

4. Фольга. Дизайны с фольгой подойдут любительницам нюда, хотя основу можно заменить и на любой другой цвет. Например, синий. Золотистые вставки будут отлично сочетаться с ним. Также выигрышно будут смотреться различные блестящие наклейки или полосы.

5. Блестки. Блестки в этом году – короли бала. Если вы не любите слишком яркий и вызывающий маникюр, то эти варианты вам точно подойдут. Смотрятся аккуратно, но при этом празднично.

Главное – не бойтесь экспериментировать! Новый год – это лучшее время для чего-то нового и яркого! 

Фото: Pinterest

Подписывайтесь на нас в Telegram