Всё только начинается…

​26 июня вечером Президент Александр Лукашенко, общаясь с выпускниками вузов, рассказал о том, что дороже денег и почему в родной стране молодые люди всегда востребованы. А также пожелал пронести через всю жизнь искреннюю любовь к знаниям, тягу к самообразованию и уважение к своим наставникам. Эти слова прозвучали на Республиканском бале выпускников.

26 июня вечером Президент Александр Лукашенко, общаясь с выпускниками вузов, рассказал о том, что дороже денег и почему в родной стране молодые люди всегда востребованы. А также пожелал пронести через всю жизнь искреннюю любовь к знаниям, тягу к самообразованию и уважение к своим наставникам. Эти слова прозвучали на Республиканском бале выпускников.

На торжественную церемонию во Дворец Независимости 253 отличника учёбы из всех вузов страны прошли по красной дорожке, словно кинозвёзды. 15 выпускников получили благодарственные листы.

Слова признательности прозвучали и в адрес преподавателей. А восьми из них объявлена благодарность Президента.

В свою очередь, выпускники передали Александру Лукашенко «светоч знаний», который из рук Президента тут же отправился к первокурсникам. Чтобы не терялась преемственность студенческих поколений. А традиционный выпускной вальс дал старт неформальной части празднования, на котором телекамеры уже не присутствовали.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Новости Минска