ВРЗ победил «Столицу» и сократил отставание в финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу

В финале чемпионата Беларуси по мини-футболу интрига сохраняется. В третьем матче решающей серии «Столица» не смогла завоевать титул.

В Гомеле местный ВРЗ одержал победу – 4:1 и сократил отставание в этом противостоянии. Теперь счет в серии 2:1 в пользу «Столицы». Поединок получился очень эмоциональным. Во втором тайме был удален главный тренер хозяев. Победитель 30-го чемпионата страны по мини-футболу может определиться в четвертом поединке. Эта встреча пройдет в Минске 18 июня.  Ранее «Столица» дважды выигрывала золотые медали, ВРЗ еще ни разу не становился чемпионом.