Возможность боя Сергея Шнурова и Басты обсуждают в России

Возможность боя Сергея Шнурова и Басты обсуждают в России

Известным музыкантам Василию Вакуленко (он же рэпер Баста) и Сергею Шнурову предложили  провести поединок в ринге. С подобной идеей выступил профессиональный боец смешанного стиля Александр Шлеменко, передает Karate.ru.

Предпосылкой к такому предложению стала перепалка между Шнуровым и Бастой в соцсетях. Основатель группы «Ленинград» высмеял и раскритиковал коллегу за проведение концертов в Санкт-Петербурге во время коронавирусной пандемии. Сергей обвинил Василия в стремлении «наживиться» и назвал рэпера «полицаем». Баста в ответ назвал Шнурова «дурачком» и «комсомольцем-стукачком». Артисты продолжают обмен оскорблениями в Instagram.

Боец Шлеменко считает, что известным исполнителям стоит перенести противостояние в спортивную плоскость.

На подобное предложение отреагировал известный российский промоутер Камил Гаджиев. Глава лиги Fight Nights Global в интервью Sport24 заявил о готовности устроить бой Шнурова и Вакуленко. При этом функционер подчеркнул, что артисты, скорее всего, не захотят выходить на ринг или в клетку.

Тем временем Сергей Шнуров опубликовал очередное послание к рэперу Басте, в котором с сарказмом «извинился» перед оппонентом.

Фото: Instagram / shnurovs / bastaakanoggano

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия