Вот это да! Звезды, которые не стесняются появляться на публике без макияжа

Вот это да! Звезды, которые не стесняются появляться на публике без макияжа

К услугам визажистов и стилистов прибегают практически все звезды, благодаря этому они блистают на красных дорожках и экранах телевизоров. У многих женщин развивается комплекс неполноценности, потому что они хотят выглядеть так же идеально. Однако что будет, если с известной звезды убрать весь макияж? Останется ли желание быть похожей на нее? Решайте сами. 

 

Сара Джессика Паркер

Фото: zen.yandex.ru

Известная актриса давно заявила своим поклонникам о том, что не будет участвовать в гонке за молодостью. Она принимает себя и возрастные изменения своего организма с полной осознанностью, не желая под тоннами косметики скрывать индивидуальность. Однако такая позиция Паркер нравится далеко не всем поклонникам. 

Ким Кардашьян

Фото: sm.news

Звезда реалити-шоу, модель и просто красивая женщина обычно использует несколько слоев тональника, чтобы добиться идеального тона лица. Однако СМИ засняли ее, когда она вышла на ужин со своим мужем абсолютно без какой-либо косметики на лице. Естественная красота освежила ее, но поклонники привыкли к Ким с ярким макияжем. 

Леди Гага

Фото: pikabu.ru

Одна из самых ярких мировых звезд. Сценические образы певицы отличаются яркостью и эпатажностью. Раньше невозможно было представить Гагу без макияжа. Но певица все чаще выходит на публику в естественном облике. Какая Леди Гага нравится вам больше?

Дженнифер Лоуренс

Фото: zen.yandex.ru

Талантливая актриса Голливуда, лауреат премии «Оскар», любимица многомиллионной публики всегда выглядит прекрасно, не используя яркий макияж. Папарацци несколько раз засняли Лоуренс без косметики, и поклонников удивил «потрепанный» вид звезды. Но ведь идеальных людей просто не бывает!

Карди Би

Фото: lifestyle.24tv.ua

Популярная хип-хоп исполнительница имеет яркую внешность, которую подчеркивает не менее броским макияжем. Карди считает себя настоящей красавицей без изъянов, однако ее фотографии без макияжа говорят о том, что она такая же простая женщина, у которой есть свои недостатки. 

Кристен Стюарт

Фото: pinterest.ru

Белла из «Сумерек» несколько раз меняла свой образ, привлекая к себе внимание многомиллионной аудитории. Можно с уверенностью сказать, что популярной актрисе все к лицу. Но как вам ее красота без макияжа?

Кэти Холмс

Фото: popcornnews.ru

Известная актриса старается всегда выглядеть естественно и использует в своих образах минимум макияжа. Многим поклонникам это импонирует, но как же обойтись без хейта? СМИ несколько раз выпускали статьи с тем посылом, что Холмс без макияжа выглядит вяло. 

Энн Хэтэуэй

Фото: news.myseldon.com

Вечно молодая актриса отличается не только харизмой, но и безупречным внешним видом. В своих социальных сетях Хэтэуэй делится естественными фото, пропагандирую натуральную красоту. Она не обращает внимание на хейт некоторых поклонников и прямо говорит о том, что не готова подстраиваться под какие-либо тренды.

Шэрон Стоун

Фото: eg.ru

63-летняя актриса поразила фолловеров своей натуральностью. По их мнению, она выглядит «обычной старушкой». Но стоит принять во внимание, что не все звезды готовы пользоваться модными услугами косметологов, ложась под нож или вкачивая в себя ботокс. 

Тайра Бэнкс

Фото: gubdaily.ru

Одна из самых известных моделей много лет покоряет сердца поклонников своей яркой внешностью и безусловной харизмой. Однако не всем по вкусу ее лицо без макияжа. Тайра без стеснения выкладывает в свои социальные сети все новые фотографии без масок и использования косметики. 

 

По материалам сайта alabanza.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram