Волонтеры от предприятия «Гомсельмаш» вручили подарки пациентам детской гематологии в Гомеле

 Отряд добровольцев предприятия «Гомсельмаш» удостоили премии по итогам прошлого года. Это вдохновило на новую акцию доброты

Волонтеры от предприятия «Гомсельмаш» вручили подарки пациентам детской гематологии в Гомеле

 Добрых дел не бывает много! Волонтеры приятно удивили пациентов детской гематологии в Гомеле. И приехали с подарками в отделение.


История доброго дела родилась спонтанно. Отряд добровольцев предприятия «Гомсельмаш» удостоили премии по итогам прошлого года. Это вдохновило на новую акцию доброты. Единогласно решили направить все полученные средства на помощь детям. Книги, игрушки, сладости и новые кровати – все для настроения и скорейшего выздоровления.

Ольга Вихлянцева, волонтер отряда «Открытые сердца»: «Это должно идти все от сердца, и надо помогать тем, кто в этом нуждается. На каждые праздники, которые связаны с детьми, мы всегда помогаем. Даже не только детям. Еще и взрослым помогаем, инвалидам».

Особенность лечения в том, что детям приходится долгое время находиться в палатах. На базе центра проходят весь цикл: диагностика, лечение и восстановление. Но в компании аниматоров, а также героев любимых мультфильмов, время пролетело незаметно.

Подписывайтесь на нас в Telegram