«Не завидуйте мне»: Волочкова раскрыла секрет своей стройности

«Не завидуйте мне»: Волочкова раскрыла секрет своей стройности

Недавно российская балерина поделилась секретами своей стройности в своём Instagram. Артистка призвала поклонников постоянно работать над собой и не завидовать ей.



К слову, за последнее время Волочкова заметно постройнела. Подписчики заметили это на одном из её последних отпускных фото, опубликованных в Instagram. К слову, на данный момент балерина регулярно посещает тренажёрный зал и оттачивает танцевальное мастерство. Вокруг резкого похудения Волочковой стали появляться слухи. Для того, чтобы это пресечь, балерина поделилась рецептом своей стройности. Звезда утверждает, что она никогда не страдала от полноты. Поправиться она могла только на пару килограммов.

«Я никогда не была толстой, как многие себе это представляют и как это преподносит СМИ и телевизор. Я могу только немного поправиться или похудеть. Вы не хотите принимать до сих пор то, что я не большая и толстая, а маленькая и изящная? А высокие каблуки- моя любовь. Они делают девушку стройной и высокой. Во время подготовки к моей премьере мне приходилось работать по 8 часов в день. Это и повлияло на моё похудение. А ещё я не ем почти ничего. Как говорила мой наставник Майя Плисецкая, лучшая диета- не есть! Всем желаю приобретать свои формы в спортзале, а не завидовать моей», - прокомментировала свою публикацию знаменитость.

 





Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия