Волейболисты «Строителя» уступили «Кузбассу» в матче российской Суперлиги

Белорусский клуб стартовал уверенно, выиграв первую партию со счетом 25:22

Волейболисты «Строителя» провели очередной поединок в российской Суперлиге. В матче 28-го тура минчане не смогли дома обыграть «Кузбасс» из Кемерово.

Белорусский клуб стартовал уверенно, выиграв первую партию со счетом 25:22. Однако затем хозяева упустили инициативу. Как итог – три проигранных сета подряд и очередное поражение. Самым результативным на площадке стал диагональный «Строителя» Никита Кулешов, который набрал 20 очков.

В турнирной таблице «Строитель» по-прежнему занимает последнее место, набрав в сезоне 7 очков. Следующий поединок подопечные Олега Микановича проведут 20 марта в гостях с Новокуйбышевской «Новой», которая в Суперлиге находится на предпоследней позиции и опережает белорусский клуб всего на один балл.