Волейболисты «Шахтёра» обыграли на выезде «Франкфурт», но покинули Лигу чемпионов

Клуб из Солигорска уступал по ходу матча со счётом 0:2, но затем смог выиграть три сета подряд. Увы, результат первой встречи позволил шагнуть дальше соперникам.

На белорусском паркете неделю назад, напомним, «Франкфурт» проблем не испытал (3:0). Именно тот уверенный задел позволил им праздновать выход в следующий круг квалификации.

А сегодня всё сложилось для «Франкфурта» не так радужно. Первый и второй сет немецкий клуб выиграл с одинаковым счётом 25:21, однако затем расслабился и отдал «Шахтёру» три партии кряду (25:19, 25:18, 21:19). Правда, на общем исходе противостояния это не отразилось.