Водолей: гороскоп на 2021 год

Водолей: гороскоп на 2021 год

Водолей – бескорыстен, великодушен, символ дружбы. Его цель – сделать мир лучше. 

Он дружелюбный и приятный человек, всегда умеет вовлечь в свои проекты других, поэтому у него много друзей. Это творческий знак, у него в голове всегда тысяча идей. Идет к своей цели, несмотря на препятствия и критику со стороны.

  • Стихия – Воздух.
  • Планета – Уран.
  • Цвет – фиолетовый, синий.
  • Камень – хром.
  • Счастливые числа – 2, 4, 8 и все числа, которые их содержат (44, 82 и т.д.).

Характеристика знака

Может быть грубым индивидуалистом, безумным ученым, эксцентричным одиночкой, но эта творческая личность также одарена высоким сознанием социального сотрудничества. Предпочитает сохранять легкость на межличностном уровне. Не любит привязываться. Если чувствует что-то неладное, сразу же убегает на другой конец света. Иногда эта кочевая стратегия приводит к обратным результатам, оставляя его одинокими.

Это настоящий альтруист. Его энергия ориентирована на совместную деятельность, оригинальность, справедливость. 

Не отличается верностью, однако это не значит, что он не умеет любить и быть любимым. Большое значение в паре придается взаимному уважению, прежде всего уважению личного пространства.

К его отрицательным чертам можно отнести импульсивность, иррациональность, неуверенность. Иногда чувствует себя умнее и хитрее других. Редко признает свою ошибку, даже если она очевидна.

Мужчина-Водолей

Обычно очень честны и искренни. Это его отличительные качества. В целом он имеет довольно высокие стандарты. На него всегда можно рассчитывать. Каждое его слово – обещание. 

Не сделает ничего, что могло бы оскорбить чувства других. Он никогда не бывает враждебным или мстительным. Всегда готов помочь попавшему в беду. Чувствует сильную связь со всем человечеством.

Обычно ладит с коллегами, которые высоко ценят его навыки. Склонен к умственному труду. 

Женщина-Водолей

Это калейдоскоп эмоций, чувств: она может быть бессердечной, упрямой, иметь ненавистный характер, она может делать вид, что не осознает свою неправоту, может быть резкой и агрессивной.

Умеет быть застенчивой, замкнутой, эксцентричной, находиться в центре внимания. При этом тщательно обдумывает все, что говорит или делает.

Рядом с женщиной-Водолеем любое занятие будет интересным, всегда будет присутствовать элемент неожиданности. Она любит сама устанавливать правила, следовать им. У нее есть шестое чувство.

Совместимость

Идеальный друг Водолея – это тот, с кем он может установить контакт на интеллектуальном уровне. Если вы позволите ему участвовать в оживленной беседе, он навсегда станет вашим другом.

Стрелец и Овен – кандидаты в лучшие друзья. С Тельцом и Скорпионом складываются романтические отношения.

Несовместимы с Козерогом, Девой, Раком и Рыбами.

Гороскоп на 2021 год

Год принесет изменения, особенно в отношениях. Это также подтолкнет к самоанализу, поэтому изменится ваше мышление. Вы будете чувствовать, что время либо движется очень быстро, либо замедляется. Будет много поворотов в жизни и сюрпризов.

Работа и финансы

2021 год будет особенным для Водолея. Это время большой ответственности, осведомленности. Звезды обещают знакомства, которые могут открыть новые горизонты и профессиональные возможности. Вы сможете подняться по карьерной лестнице. Вам не придется сожалеть о случившемся.

Хотя экономическая ситуация в первой половине года может быть не очень хорошей, вы создадите прочную основу, которая принесет вам удовлетворение и профессиональное признание. Не перебарщивайте с расходами.

Семья и любовь

Любовный гороскоп подготовил прорыв в отношениях. Вы будете исследовать свои чувства, расставлять приоритеты.

Водолеям в паре этот год покажет, есть ли смысл продолжать существующие отношения. Напряженность в паре может привести к разочарованию. Тем, кто ищет глубоких чувств, придется подумать и признать, что они были неправы. 

Одиноких в первом месяце года ждут изменения. Если вы находитесь поиске серьезных отношений, не упустите момент. 

Здоровье и отдых

Вас будут сопровождать хорошая энергия, прекрасное настроение. Однако вы долго пренебрегали своим организмом. Теперь он требует должного внимания. Симптомы усталости и нервозности являются признаком того, что вам нужно лучше заботиться о себе. Поэтому гороскоп на 2021 для Водолея советует для поддержания формы придерживаться более сбалансированной диеты.

Займитесь активным отдыхом, что поможет укрепить здоровье. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Подписывайтесь на нас в Telegram