Водителя Peugeot подозревают в совершении ДТП, в котором погибла его жена-велосипедистка

​Трагедия произошла 26 сентября около 21 часа в деревне Заходы. Местный житель, управляя автомобилем Peugeot, свершил столкновение с велосипедом «Аист», которым управляла женщина, как выяснилось – супруга виновника аварии.
Водителя Peugeot подозревают в совершении ДТП, в котором погибла его жена-велосипедистка

Трагедия произошла 26 сентября около 21 часа в деревне Заходы. Местный житель, управляя автомобилем Peugeot, свершил столкновение с велосипедом «Аист», которым управляла женщина, как выяснилось – супруга виновника аварии.

Велосипедистка получила телесные повреждения несовместимые с жизнью. 35-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Сельчанин, как было предварительно установлено, управлял машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он неоднократно лишался права управления транспортными средствами за нетрезвую езду. В отношении 37-летнего водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания.

Фото: УГКСЭ по Гомельской области

Подписывайтесь на нас в Telegram