Водитель превысил скорость из-за измены своей жене

Водитель превысил скорость из-за измены своей жене

Водитель из США превысил скорость, из-за чего его остановил полицейский. Своё поведение нарушитель оправдал тем, что спешил поскорее вернуться домой после измены своей супруге. Об этом сообщает издание The Smoking Gun.

Инцидент произошёл 10 ноября. Утром 52-летний Джон Эрл Пикард ехал за рулём автомобиля Honda. На участке с ограничением 90 километров в час его скорость превышала 145 километров в час. Внезапно его остановил полицейский.

Мужчина признал свою вину и понял, что представлял угрозу безопасности для окружающих. По его словам, он хотел поскорее вернуться домой для того, чтобы жена не узнала о его изменах. 

Полиция обвинила хулигана в мелком правонарушении, после чего провела обыск. В итоге в кармане его рубашки они нашли пакетик с крэк-кокаином. Мужчину пришлось арестовать за хранение наркотиков.

Правонарушителя выпустили в тот же день вечером под залог в 2,25 тысячи долларов. К слову, Пикард уже был арестован ранее за применение насилия к своей супруге, которую он поцарапал в ходе ссоры. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США