Водитель городского автобуса прыгнул с моста в Неман в Гродно

​Сегодня в Гродно пассажиры городского автобуса стали невольными свидетелями чрезвычайного происшествия. Водитель вдруг остановился на мосту, вышел из кабины и прыгнул в Неман.

Сегодня в Гродно пассажиры городского автобуса стали невольными свидетелями чрезвычайного происшествия. Водитель вдруг остановился на мосту, вышел из кабины и прыгнул в Неман.

Всё произошло средь бела дня. Автобус №21, как обычно, следовал по маршруту. В какой-то момент водитель открыл все двери и вышел. За ним последовали и пассажиры, думая, что автобус сломался. Мужчина подошёл к перилам моста, перелез через ограждение и полетел вниз с высоты девятиэтажного дома.

Евгений Дудко, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома: «Мгновенно были подняты службы милиции, скорой помощи, а также спасатели. На некотором расстоянии по течению данный мужчина был спасён, вытащен из воды и передан медицинскому персоналу. Сейчас он находится в больнице. Его жизни ничто не угрожает».

Медики оценивают состояние 47-летнего мужчины как тяжёлое – при падении он сильно ударился головой о воду и сломал ребра. По факту следователи начнут проверку.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно