Во Дворце Независимости школьников приняли в ряды БРСМ

​Для учеников столичной гимназии №2 провели экскурсию. Ребята побывали в кабинете, где проходили переговоры лидеров стран «нормандской четвёрки», оценили убранство зала для пресс-конференций, а самые смелые и расторопные даже несколько минут посидели в президентском кресле.

Для учеников столичной гимназии №2 провели экскурсию. Ребята побывали в кабинете, где проходили переговоры лидеров стран «нормандской четвёрки», оценили убранство зала для пресс-конференций, а самые смелые и расторопные даже несколько минут посидели в президентском кресле.

Затем активистам вручили членские билеты Белорусского республиканского союза молодёжи. Во Дворце Независимости такая церемония проходит впервые, поэтому ребята заметно волновались.

Аксинья Касперович, ученица гимназии №2 г. Минска: «Мы первые, кого принимают в БРСМ во Дворце Независимости, я очень горда этим».
Игорь Косяков, ученик гимназии №2 г. Минска: «Зелёный зал самый, на мой взгляд, получился красивый во Дворце Независимости. В нём, на мой взгляд, происходят самые главные решения глав таких государств, как Россия, Сербия и Беларусь».

Гимназисты заверили, что это событие останется в памяти надолго и, возможно, даже поможет определить жизненные приоритеты.

Подписывайтесь на нас в Telegram