Во Дворце Независимости проходят новогодние утренники

Новогодний праздник – для ребят со всей республики

Во Дворце Независимости проходят новогодние утренники

Сказочное шоу и подарок от Президента! В эти дни во Дворце Независимости радушно встречают маленьких гостей. Новогодний праздник – для ребят со всей республики.


В зале торжественных церемоний – площадка для красочного представления. Сегодня в гостях – почти 250 детей. Разного социального статуса – те, кто воспитывается в многодетных или неполных семьях, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей. Приглашены во Дворец и юные гости из России и Латвии. Для ребят подготовили красочное и поучительное представление со сказочными героями и, конечно же, главным символом года – Кроликом.

«Оригинально все придумали как-то и то, что время замедлилось. Атмосфера очень красивая, эмоции – это восторг».

«Мы рады попасть сюда, побывать тут. Невероятные эмоции, все очень красиво, все очень круто. Спасибо!»

Во Дворце Независимости развернулась и «Мастерская волшебников». Ребята своими руками создавали новогодние открытки и ёлочные украшения. Здесь же – аквагрим и фото с мультяшными персонажами.

«Тут музыка играет, тут веселье. Тут мы играем, рисуем, веселимся. Мне понравилась ёлка, мне понравились животные, мне очень тут красиво и нравится».

«Понравилось делать открытки. У меня недавно было плохое настроение – и меня развеселило все это».

С праздника дети ушли с подарками от Президента. В рюкзаке – шапочка, шарф и сладости. И особое дополнение – мед и сок с подворья Главы государства. 

Примет Дворец Независимости и еще одну группу маленьких гостей.

Подписывайтесь на нас в Telegram