Внучки Елизаветы II устроили грандиозную ссору из-за пары кед Converse

Внучки Елизаветы II устроили грандиозную ссору из-за пары кед Converse

Между внучками британской королевы Елизаветы II разыгралась нешуточная ссора из-за пары кед Converse, передает Daily Mail.

Оказалось, что у Беатрис и ее младшей сестры были одинаковые пары кед Converse (у принцесс один и тот же размер ноги). Это и стало причиной ссоры.

Однажды Беатрис обнаружила, что на месте ее практически новой обуви стоят заношенные до дыр кеды. Оказалось, Евгения, втайне от сестры, поменяла кеды, подсунув свои. 

Евгения и Беатрис Йоркские дружны с самого детства. Однако поступок младшей сестры обидел Беатрис и стал причиной большой ссоры. Принцессы не разговаривали целую неделю. Беатрис добавила, что, несмотря на мелкие недоразумения, Евгения остается для нее самым близким человеком. Скандал с кедами, по её словам, был самым серьезным.

«Мы — самая надежная опора друг для друга. И понимаем друг друга, как никто другой», — сказала герцогиня.

На свадьбе принцессы Евгении, которая состоялась в октябре прошлого года, Беатрис была главной подружкой невесты. Сама Беатрис уже тоже объявила о помолвке с миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. Вернёт ли она любезность младшей сестре на собственной свадьбе?

Подписывайтесь на нас в Telegram