Владимир Андрейченко провел личный прием граждан в Докшицах

Владимир Андрейченко отметил: личные приемы – эффективный способ работы с населением

Владимир Андрейченко провел личный прием граждан в Докшицах

Вопросы здравоохранения, транспортные и коммунальные проблемы обсуждали сегодня в Докшицах. Личный прием граждан провел председатель Палаты представителей. Приехали даже из Полоцкого и Новополоцкого районов.

Спектр вопросов широкий. Жители деревни Литовцы говорили о качестве сельских дорог. По их словам, вопрос не решается много лет. Коснулись на приеме и темы неиспользуемых земельных участков. Просили о содействии в получении медуслуг. Вопрос был решен сразу во время приема.

Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: «Есть вопросы, которые требуют больших денежных средств. Поэтому даны сегодня соответствующие поручения. Это не значит, что сиюминутное решение можно найти. Где-то надо какое-то время. Все депутаты проводят приемы в своих избирательных округах. И, конечно же, все мы настроены на то, чтобы помочь человеку найти какое-то решение, которое устраивало бы и одну сторону, и другую».

Все обращения взяты на контроль. Владимир Андрейченко отметил: личные приемы – эффективный способ работы с населением. Практика продолжится.

Подписывайтесь на нас в Telegram