Выставка «Мотовелоэкспо-2016» открывается 14 апреля во Дворце спорта в Минске

​С 14 по 16 апреля 2016 года минский Дворец спорта и прилегающая территория станут центром активного отдыха и ярких шоу-программ. В эти дни пройдёт III Международная специализированная выставка «Мотовелоэкспо».
Выставка «Мотовелоэкспо-2016» открывается 14 апреля во Дворце спорта в Минске

С 14 по 16 апреля минский Дворец спорта и прилегающая территория станут центром активного отдыха и ярких шоу-программ. В эти дни пройдёт III Международная специализированная выставка «Мотовелоэкспо».

На «Мотовелоэкспо-2016» будут представлены ведущие производители, широкий ассортимент товаров для мотолюбителей и велосипедистов. Отдельную экспозицию посвятят кастомайзингу и специалистам в области аэрографии. Традиционно на выставке представят салон «Активный отдых и спорт». Здесь посетителям предложат товары, необходимые для активного отдыха и занятий спортом.

В программу «Мотовелоэкспо-2016» войдёт Республиканское открытие мотосезона, которое будет организовано 16 апреля совместно с Республиканской мотоассоциацией и клубом IronprideMC при поддержке RoadDogsMC. На открытии состоятся традиционный ежегодный мотопарад, специальные акции и конкурсы для мотоциклистов. Выставка будет сопровождаться музыкальной программой с живым звуком в исполнении белорусских групп.

На выставке «Кастомайзинг и тюнинг-шоу» будет представлена специальная экспозиция с кастом-мотоциклами и кастом-велосипедами. Ведущие мастерские Беларуси и представители стран СНГ примут участие в Открытом чемпионате по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов и велосипедов. «Мотовелоэкспо» пройдёт во Дворце спорта (Минск, проспект Победителей, 4).

Фоторепортаж ONT.BY с «Мотовелоэкспо-2015» можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска