Выпуски новостей на Телеканале ОНТ 8 марта будут вести мужчины, а «Наше утро» покажет идеальный женский день

​Своеобразный «патриархат» на ОНТ будет установлен ранним утром 8 марта и будет продолжаться до начала следующих суток. В крепких мужских руках окажутся программы «Наши новости», «Новости спорта» и «Наше утро».
Выпуски новостей на Телеканале ОНТ 8 марта будут вести мужчины, а «Наше утро» покажет идеальный женский день

Своеобразный «патриархат» на ОНТ будет установлен ранним утром 8 марта и будет продолжаться до начала следующих суток. В крепких мужских руках окажутся программы «Наши новости», «Новости спорта» и «Наше утро».

В Международный женский день ведущими «Нашего утра» станет мужской состав программы, хорошо знакомый зрителям. Создатели программы не раскрывают всех секретов, намекая лишь на то, что с 7:00 до 9:00 с экранов мы увидим идеальный женский день глазами мужчин.

«Наша аудитория, безусловно, женская. И я думаю, что 8 марта любой женщине приятно не только получить подарок от своего родного, любимого и близкого мужчины, но и, наверное, смотреть в это утро на красивых мужчин. Так что можно сказать, что эта программа – это наш подарок всем женщинам!» – рассказала Татьяна Рудаковская, директор дирекции утреннего вещания.

Неофициальный слоган праздничной программы звучит как «Почувствуйте нашу боль, мужчины!». Сильную половину человечества мучить, конечно, не будут, но на кое-какие жертвы 8 марта им все-таки придется пойти. Так, ведущие программы «Наше утро» испытают на себе такие привычные для женщин процедуры, как уход за лицом, консультация диетолога и… депиляция. Одним словом, мужчины хотя бы на пару часов почувствуют, какого это – быть женщиной!

Тизер программы появится в эфире ОНТ и в социальных сетях накануне Международного женского дня. И, судя по фотографиям, он будет горячим! (См. фото).

Рассказывать о самых актуальных и важных событиях праздничного дня будет мужской состав ведущих программ «Наши новости» и «Новости спорта». Радио ОНТ тоже не оставит без сюрпризов милых дам 8 марта: специальным гостем в этот день станет группа «Время и стекло». 

Фото со съёмок тизера праздничной программы

Подписывайтесь на нас в Telegram