Виктория Азаренко не смогла преодолеть первый круг теннисного турнира в австралийской Аделаиде

Обновлено

Решающей для встречи стала третья партия, которую наша теннисистка также проиграла – 4:6

В матче 1/16 финала белоруска, которая получила вайлд-кард, сегодня встречалась с 9-й ракеткой мира, россиянкой Вероникой Кудерметовой.

Первый сет Азаренко выиграла без проблем – 6:2, второй уступила на тай-брейке – 6:7. Решающей стала третья партия, которую наша теннисистка также проиграла – 4:6.

Напомним, сейчас игроки готовятся к Открытому чемпионату Австралии по теннису, который стартует 16 января.

Выступление в основной сетке начнут сразу три представительницы нашей страны: Арина Соболенко, Виктория Азаренко и Александра Саснович.