Весы: гороскоп на 2021 год

Весы: гороскоп на 2021 год

Весы – символ равновесия. Они прирожденные стратеги. Очень практичны, непринужденны, беспристрастны, поэтому они отличные посредники, способные вести сложные переговоры. Всегда держат свои чувства под контролем, любят побеждать. 

  • Стихия – Воздух.
  • Планета – Венера.
  • Цвет – зеленый.
  • Камень – сапфир.
  • Счастливые числа – 6, 7 и все числа, которые их содержат (66, 76 и т.д.).

Характеристика знака

Немного ленив, любит комплименты, роскошь, комфорт. Ему нравится окружать себя дорогими предметами, всем утонченным. Он легко поддается лени, не проявляет инициативы. Этот человек наделен аналитическими способностями, любит давать советы.

Имеет сильное чувство справедливости. Выбирает тихую, мирную жизнь, вдали от конфликтов. Не всегда выражает себя полностью и свободно. Весы жертвуют своими желаниями в пользу партнера, чтобы поддерживать гармоничные и уравновешенные отношения.

Имеют конкретную цель в жизни: принести мир, создать баланс, гармонию, беспристрастно оказывая помощь, ничего не требуя взамен. Он не любит хаос, беспорядок.

Мужчина-Весы

Всегда вежливый, внимательный, умный. Имеет изысканный вкус, хорошие манеры. Ему не нравится жить в одиночестве, из него получается хороший семьянин. Ему нужно любить и быть любимым. 

Его недостатки: капризный, нерешительный. Придает большое значение мнению других и делает все возможное, чтобы его всегда ценили.

Женщина-Весы

Предпочитает элегантность, утонченность, восхищается сильным мужчиной, перед которым ей всегда удается сохранять самообладание благодаря своей природной дипломатичности, обаянию.

Умеет сочетать тонкий интеллект с сильной психологической чувствительностью. Ей будет сложно справиться с работой в одиночку, поэтому она отдает предпочтение второстепенным должностям.

Совместимость

Отличная близость во всех планах со Львом. С Рыбами, Тельцами, Близнецами также сплоченные отношения. 

Овен – противоположный знак, поэтому их магнитом притягивает друг к другу. Они прекрасно дополняют друг друга, создавая особый союз, в котором каждый находит то, что ему нужно.

С Козерогом нет взаимопонимания.

Гороскоп на 2021 год

Год станет важным периодом для тех, кто родился под знаком Весов. В первые месяцы года вам будут посланы знаки, к которым стоит прислушаться. Гороскоп Весов на 2021 год советует позаботиться о многих практических аспектах, вам придется проявить дисциплину, хорошо спланировать проекты. Чтобы избежать разочарований, нужно пойти на уступки и сосредоточиться на поставленной цели. 

Работа и финансы

Для достижения поставленной цели созданы все условия, но нужно много работать, чтобы достичь спокойствия, экономической безопасности. Вам придется работать с большой отдачей, максимально использовать творческий потенциал, воображение.

Звезды поднесут все на блюдечке с голубой каемочкой, но если у вас нет ни капли амбиций, профессиональные вопросы принесут только разочарование и конфликты. Хороший доход можно использовать для погашения ранее взятых долгов.

Семья и любовь

Ваши профессиональные интересы откликнутся в семье и вызовут напряжение. Лучше не спорить без надобности, а рассчитывать на полную поддержку партнера. Тогда отношения не угаснут.

Одиноких будет преследовать желание влюбиться. Флирта будет достаточно в вашей жизни. Любовный гороскоп рекомендует не думать об ошибках прошлого, это лишь помешает вам завязать прочные отношения. Будьте открытыми всему, чего вы действительно хотите. Не откладывайте свидания.

Здоровье и отдых

Гороскоп на 2021 год для Весов советует прислушаться к себе. Внешне вы улыбаетесь, но внутреннее напряжение вас выдает. Чтобы оставаться в форме, откажитесь от вредных привычек, ведите здоровый образ жизни.

Позаботьтесь о качестве своей жизни – начиная со свободного времени, которое также способствует хорошему самочувствию. Проводите больше времени за любимым занятием, в кругу семьи. Отправьтесь вместе на дачу. Все это приведет к приятному ощущению благополучия.

Подписывайтесь на нас в Telegram