Актуальные вещи, которые можно носить в любом возрасте. Даже из шкафа мамы

Актуальные вещи, которые можно носить в любом возрасте. Даже из шкафа мамы

Зачастую мамы делят свой гардероб с повзрослевшими дочками. Если раньше они могли сослаться на то, что свитер дочери велик, то сегодняшние тренды им не позволяют этого сказать. Ведь в моде оверсайз.

Серые брюки в клетку

Белые кроссовки и футболка, также немного подвёрнутый низ брюк - это модный, неформальный и молодёжный образ. К тому же он совсем не перегружен «офисными» деталями. В таком образе можно отправиться как на занятия, так и на работу и даже прогуляться после рабочего дня. 

Белая рубашка и джинсы

Конечно, здесь речь идёт о классических моделях. Вечная классика - прямые джинсы и оверсайз рубашка. К слову, это как раз тот случай, когда мамины джинсы и рубашка, которые не совсем подходит вам по размеру, могут выглядеть довольно стильно. Заправьте рубашку в штаны, а талию подчеркните ремнём. 

В таком наряде можно отправиться на учёбу (надев кроссовки), на работу (надев мюли или ботильоны), а также на свидание (сочетая лук с классическими лодочками).

Классическая юбка-миди

Даже в 20 лет в классической юбке-миди можно выглядеть стильно и современно. Сочетайте её с объёмным свитером или кардиганом, а также с массивными кроссовками. Лайфхак: используя контрастные по стилю и более грубые по фактуре вещи, мы можем значительно снизить градус «нарядности» образа. 

Пальто

Буквально несколько лет назад компания Max Mara проводила рекламную кампанию. В ней она сделала акцент на преемственности поколений. Для фотографий выбрали одну модель пальто. Её надевали разные по возрасту женщины - от зрелых до совсем юных. Удивительно то, что пальто выглядело одинаково актуально и шикарно. Всё дело в классическом крое, нейтральном оттенке и в длине миди.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска