9 вещей из женского гардероба, которые отталкивают мужчин

9 вещей из женского гардероба, которые отталкивают мужчин

Каждая женщина старается следить за модой для того, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Но мужчинам нравятся далеко не все тренды. Более того, некоторые элементы одежды могут действовать на них и вовсе отталкивающе.

1. Брюки-шаровары

Возможно эти брюки скрывают все недостатки женской фигуры, но также они делают её мешковатой. Помимо этого, женщины в таком наряде выглядят довольно небрежно, нелепо и даже смешно.

2. Комбинезоны

Да, сейчас существует огромное количество моделей комбинезонов на любой вкус. Однако мужчинам они не нравятся. Дело в том, что данный элемент гардероба у них ассоциируется с одеждой рабочего. Мужчины считают, что комбинезоны не способны подчеркнуть женскую фигуру, особенно джинсовые.

3. Обувь на танкетке

Мужчины не воспринимают её из-за того, что на женской ноге она выглядит очень громоздко. А многие и вовсе считают, что такая обувь - не для молодых девушек. Им она способна накинуть несколько лет. 

4. Очень высокие каблуки

Очень высокий каблук, в отличие от среднего, не может сделать женские ноги стройными и изящными, но зато способна сделать вас вульгарной. Помимо этого, её постоянное ношение может вызвать проблемы со здоровьем. В частности, с ногами и позвоночником.

5. Мешковатые платья

Этот элемент гардероба также, как и мешковатые штаны прячет всю красоту женской фигуры. Они делают её бесформенной. Однако спасти такое платье может тонкий ремень, повязанный на талии. 

6. Большие сумки

Да, эти сумки довольно много в себя вмещают. Однако мужчины не любят, когда женщины носят тяжести.  Они считают, что разумнее сложить все необходимые вещи в маленькую сумочку. С ней женщина будет выглядеть элегантнее.

7. Юбки в пол

Как считают мужчины, эти юбки не только искажают женскую фигуру, но и добавляют несколько лишних килограммов. Также они цепляют на себя грязь с улицы.

8. Сандалии-гладиаторы

Данный вид обуви очень сильно режет и укорачивает женские ноги. Также они делают стопы делает шире. Мужчины считают, что таким сандалиям место только на пляже. 

9. Леопардовый принт

Ну а этот предмет гардероба действует на мужчин, как красная тряпка на быка. Ведь девушки в леопардовых лосинах или платьях выглядят вульгарно и вызывающе.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска