Вещи из гардероба, которые выдают деревенский вкус

Вещи из гардероба, которые выдают деревенский вкус

Чтобы не выглядеть как деревенщина, недостаточно покупать одежду дорогих брендов. Важно уметь её правильно носить и сочетать. Под деревенским вкусом обычно понимается несуразность в образе, которая сводит на нет все старания женщины выглядеть стильно.

При выборе своего повседневного образа постарайтесь избегать следующих вещей:

1. Слишком яркие и кричащие принты


Выглядит платье в цветочном принте с сапогами-ботфортами уместно только на концерте народных песен и плясок. Вещи с ярким принтом можно обыграть, добавив длину (лучше выбрать платья или юбки макси или миди), а также сочетая с кожаными или замшевыми аксессуарами.

2. Сексуальность в любое время дня


Оставьте сексуальные образы на вечер. Не стоит разгуливать в них днём, а тем более с самого утра. Например, облегающий и сексуальный топ лучше надеть вечером, тогда как для дневного образа отлично подойдёт футболка, рубашка или водолазка.

3. Мини-юбка не по размеру


Не стоит выбирать вещи по размеру, которые отличаются слишком идеальной посадкой. Вместо поражающего результата вы сможете лицезреть некрасивые поперечные складки, а разрез и вовсе будет выглядеть так, будто юбка трещит по швам. К слову, в сезоне-2020 в моде будут мини-юбки А-силуэта, которые не стесняют движений при ходьбе.

4. Шорты с тонкими колготками


Такой образ всегда навевает воспоминания о героине Джулии Робертс в фильме «Красотка». Дело в том что сочетание «шорты + колготки» - тренд весьма специфический. Шорты созданы для лета и пляжа. Не стоит носить их в холодное время года и демонстрировать отсутствие вкуса.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска