Верховный Суд оставил без изменения смертный приговор в отношении виновного в тройном убийстве в Мачулищах

​Cмертный приговор в отношении 32-летнего жителя д. Мачулищи Минского района, признанного виновным в убийстве и других преступлениях, остаётся без изменений. Об этом передаёт пресс-служба Верховного Суда.
Верховный Суд оставил без изменения смертный приговор в отношении виновного в тройном убийстве в Мачулищах

Cмертный приговор в отношении 32-летнего жителя д. Мачулищи Минского района, признанного виновным в убийстве и других преступлениях, остаётся без изменений. Об этом передаёт пресс-служба Верховного Суда.

Обвиняемый признан виновным в умышленном убийстве двух лиц, совершённом с особой жестокостью, в убийстве с целью скрыть другое преступление, в краже с проникновением в жилище, в неоднократном несоблюдении требований превентивного надзора, а также в покушении на умышленное уничтожение имущества в крупном размере, совершённом общеопасным способом.

«По результатам рассмотрения уголовного дела в апелляционной инстанции Верховным Судом приговор Минского областного суда оставлен без изменения, жалобы обвиняемого и его защитника – без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу», – подчеркивается в сообщении.

Подписывайтесь на нас в Telegram