Вегетерианец требовал от больной жены блюдо без мяса и был осужден в сети

Вегетерианец требовал от больной жены блюдо без мяса и был осужден в сети

Пользователя Reddit Zimbello-13 активно раскритиковали другие юзеры сайта: он рассказал, что требовал от жены, когда она болела, приготовить ему еду без мяса. Пост набрал больше 600 комментариев, сообщает lenta.ru.

Как написал Zimbello-13, у его жены было обострение эндометриоза, и, чтобы порадовать себя, она хотела приготовить свое любимое блюдо – пасту с соусом болоньезе. Zimbello-13 написал, что он вегетарианец, но не против того, чтобы жена ела мясо. И если она готовит себе еду с мясом, то для мужа делает такое же блюдо без мяса, или что-то другое.

Однако в этот день женщина спросила у мужа, может ли она не готовить ему версию блюда без мяса, потому что чувствует себя плохо, и это займет много времени. Супруга  предложила автору поста приготовить еду для себя самостоятельно. Zimbello-13 рассказал, что обычно не готовит сам, поэтому заявил жене, что она лишает его вкусного обеда, и кроме того, тратит деньги на продукты для блюда, которое будет есть одна. Тогда жена предложила оплатить расходы на готовку, но он не захотел.

После этого женщина заплакала, она не понимала, почему муж не разрешает ей порадовать себя во время болезни. Zimbello-13 рассказал об этом случае пользователям Reddit, которые в большинстве отнеслись к поведению юзера негативно, раскритиковали его, напомнили мужчине, что он взрослый, и пора научиться готовить, пристыдили, что закатывает истерику, как ребенок, и порекомендовали извиниться перед ней.

Подписывайтесь на нас в Telegram