«Вегас» стал первым четвертьфиналистом Кубка Стэнли

​Дебютант Национальной хоккейной лиги «Вегас» первым оформил выход в четвертьфинал Кубка Стэнли.

В четвёртом матче серии против «Лос-Анджелеса» «Вегас» одержал выездную победу со счётом 1:0. Решающую шайбу во втором периоде забросил Брейден Макнаб. «Вегас» выиграл серию у «Лос-Анджелеса» – 4:0.

«Вашингтон» сократил отставание от «Коламбуса». Столичный клуб победил на выезде – 3:2. Во втором овертайме успех «Вашингтону» принёс датчанин Ларс Эллер. В этой паре «Коламбус» лидирует – 2:1. «Виннипег» близок к выходу в четвертьфинал Кубка Стэнли. Команда обыграла «Миннесоту» со счётом 2:0. Дубль оформил Марк Шефеле. «Виннипег» ведёт в серии – 3:1.