«Музыкальные вечера в Мирском замке»: при покупке одного билета на концерт «Песня года Беларуси» – второй бесплатно

Мир готовится встречать гостей. До старта одного из самых ярких музыкальных событий белорусского лета остаётся совсем немного времени – уже в эту пятницу ​«Вечера в Мирском замке» зажгут свои огни.
«Музыкальные вечера в Мирском замке»: при покупке одного билета на концерт «Песня года Беларуси» – второй бесплатно

Мир готовится встречать гостей. До старта одного из самых ярких музыкальных событий белорусского лета остаётся совсем немного времени – уже в эту пятницу «Вечера в Мирском замке» зажгут свои огни.

Первой над Миром зазвучит «Песня года Беларуси». При покупке одного билета на концерт отечественных исполнителей – второй бесплатно. Такой подарок сделали организаторы по случаю юбилея проекта и обещают – на этом сюрпризы не закончены.

В день открытия гостей Мира ждёт красочный фейерверк. Ночью шоу продолжит «Живой рок». На сцене выступят известные группы «Нутеки», Аkute и Neuro Dubel. В субботу «Музыкальные вечера» начнутся сольными концертами Алексея Хлестова и Алёны Ланской. А в заключительный день фестиваля в 400-летних стенах замка выступит самая эпатажная артистка российского шоу-бизнеса – Лолита.

Как стало известно, «Музыкальные вечера» пройдут без российского шансонье Михаила Шуфутинского. В семье у музыканта случилось горе – умерла его жена. Концерт мэтра шансона должен был состояться в пятницу, его заменят белорусские рок-исполнители.

Подписывайтесь на нас в Telegram