В японский зоопарк не пускают одиноких мужчин из-за домогательств

Одинокие японцы навязчиво флиртовали с сотрудницами и посетительницами

В японский зоопарк не пускают одиноких мужчин из-за домогательств

В японском зоопарке Healing Pavilion закрыли вход для одиноких мужчин по весьма неприятной причине, сообщает «Газета.ru».

Директор Healing Pavilion рассказала, что мужчины-одиночки, посещающие зоопарк, часто пристают к сотрудницам и посетительницам женского пола. Выгнать их персонал не может, если только от «потерпевших» не поступит жалоба неподобающем поведении.

«Слишком много людей пришли с плохими намерениями, и это заставило меня понервничать», – посетовала директор зоопарка.

Чтобы исключить случаи домогательств на территории зоопарка, руководство приняло решение запретить вход одиноким мужчинам. Теперь в Healing Pavilion гуляют только семьи или один родитель с детьми, а также посетители женского пола.

Фото: Pixabay, носит иллюстративный характер

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Япония