В выставке «Белагро» в этом году примут участие 450 компаний из 10 стран

«Белагро» – это еще и одна из главных площадок для деловых переговоров

В выставке «Белагро» в этом году примут участие 450 компаний из 10 стран

Белорусская агропромышленная неделя. На международной выставке «Белагро», которая откроется через несколько дней, представят достижения 450 компаний из 10 стран.

Это Китай, Пакистан, Турция, Вьетнам, Россия и другие. Акцент – на инновациях. Белорусские производители презентуют передовые решения и новые технологии. Продукция сельхозпроизводства, агрохимии, средства защиты растений, кормовые добавки, семена. А еще огромная выставка техники.

Вадим Шагойко, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: «У нас процесс производства и науки не останавливается. Это каждодневная работа профессионалов. И поэтому ежегодно нам есть чем дополнить выставку, есть что показать. Увеличивается количество экспонатов, представляемых видов продукции, поэтому оно только расширяется».

«Белагро» – это еще и одна из главных площадок для деловых переговоров. Каждый год заключаются весомые контракты. Также пройдут семинары по обмену опытом. Агронеделя – в индустриальном парке «Великий камень».

Подписывайтесь на нас в Telegram