В Военной академии прошел выпускной

В Военной академии прошел выпускной

Обеспечение независимости и территориальной целостности белорусского государства в современных условиях приобретает особый смысл. Об этом заявил глава оборонного ведомства на выпускном в Военной академии. 

На плацу – офицеры разведки, противовоздушной обороны, связи, артиллерии и других родов войск. Годы подготовки в учебных классах и полигонах позади, стоящих в строю уже распределили по воинским частям и подразделениям. Теперь все полученные знания им поручено применять на новом месте службы. 

Новые знания и магистерские дипломы получили и действующие армейские офицеры, которые закончили факультет Генерального штаба Вооруженных Сил. Готово выполнять любые задачи на рубежах страны и новое пополнение офицеров пограничников. Заветные дипломы в руках выпускников Института погранслужбы. Это двадцать пятый выпуск одного из престижных вузов страны. 

В конце официальной части – принятие Кодекса чести офицера, прощание с боевым знаменем института и пограничный вальс. Сразу после небольшого отпуска молодые лейтенанты приступят к службе.

Подписывайтесь на нас в Telegram