В Витебске в подъезде убита и сожжена женщина

В Витебске в подъезде убита и сожжена женщина

На неделе новость из Витебска шокировала каждого, кто слышал её: в подъезде одной из многоэтажек не просто убита женщина. Убита и сожжена! И вот парадокс – никто из жильцов абсолютно ничего не слышал. Шансы найти убийцу – минимальны. Но оперативникам понадобились ровно сутки, чтобы выйти на человека, совершившего это зверство!

Съёмочная группа «Тревожной кнопки» выехала на место преступления:  


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал и Instagram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках           

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Вы видите эксклюзивные кадры: подозреваемый в жестоком убийстве женщины возвращается на место преступления. Даже сейчас (в наручниках и под конвоем) этот человек абсолютно спокоен. На следственном эксперименте он в деталях рассказывает, как именно провёл «огненные» выходные. 

Жители дома на Московском проспекте не могут прийти в себя даже спустя несколько дней после ЧП. Обычная многоэтажка, с необычной «чёрной» лестницей. Которая, судя по исписанными стенам, повидала немало историй. Но чтоб такое!

Ей 39. Ему 32. Вот они вместе заходят в магазин. Покупают спиртное. А дальше – в ближайшую высотку. 

На пожарной лестнице в какой-то момент между ними вспыхнет ссора и мужчина начнёт избивать её. А после подожжёт на ней одежду. Женщина умрёт от термического шока. На грязном пролёте от неё останутся лишь обгоревший фрагмент белой куртки, пряди волос и пепел. 

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что убийство совершил неработающий, ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений 32-летний витебчанин.  

Шокирует соседей и то, что он жил буквально за стенкой. В этом же подъезде, несколькими этажами выше. Про горячий нрав подозреваемого тоже наслышаны. За последствия этого нрава и был наказан. Что ждёт его в этот раз? 

Назначен ряд экспертиз, Витебским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

На каждом этаже этого дома по 9 квартир, но пожарные лестницы спроектированы отдельно. Поэтому то, что происходит на них, спрятано от глаз жильцов. И поэтому никто даже подумать не мог, что в нескольких метрах от них происходит убийство человека. Местные говорят, что случайные знакомства в жизни погибшей были и раньше. Но именно это стало для неё последним. У женщины остались двое детей и законный супруг. 

 

Подписывайтесь на нас в Telegram