Жителей Витебска приглашают принять участие в квесте «Это все мое родное», сообщает БЕЛТА.
Согласно имеющейся информации, квест уже прошел в шести городах Беларуси. В общей сложности в нем приняли участие 2,4 тысячи человек.
Теперь же квест состоится в Витебске. Он стартует на площадке перед Ледовым дворцом спорта по пр.Строителей, 23 в субботу, 30 ноября.
К участию приглашаются команды из 5-10 человек. Пройти регистрацию можно онлайн на порта «Молодежь Беларуси».
«В Витебске в качестве домашних заданий предлагается всей командой снять короткий видеоролик – признание в любви городу на фоне малой архитектурной формы "Нотный стан "Витебск 2024", расположенной на площади Свободы, а также сделать фотографию на фоне Пушкинского моста с видом на Свято-Успенский кафедральный собор. Разместив эти материалы в своих социальных сетях и мессенджерах с хэштегами #МарафонЕдинства #БРСМ #ЭтоВсеМоеРодное и показав на станции "Старт" в день проведения квеста, за каждое выполненное задание можно получить по 10 баллов», – рассказала официальный представитель БРСМ Дарья Слижевская.
Фото: БЕЛТА
Подписывайтесь на нас в Telegram