В Столбцах открылась самая современная заправка «Беларуснефти»: когда такие АЗС заработают по всей стране?

В Столбцах открылась самая современная заправка «Беларуснефти»: когда такие АЗС заработают по всей стране?

Современная инфраструктура не только в столице и областных городах! Сегодня в Столбцах после реконструкции начал работу заправочный комплекс. Что и как изменили? И когда в стране все заправки будут нового образца? 


В городе полным ходом идет подготовка к областным дожинкам. В преддверие события компания «Беларуснефть-Минскоблнефтепродукт» сделала для жителей города важный подарок. После двух месяцев простоя работу возобновила одна из главных АЗС региона – в новом формате и с современным наполнением.

Анатолий Короткий, директор предприятия «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»: «Она перенесла четыре реконструкции. Последняя реконструкция с торговым залом. Потому что «Белоруснефть» на сегодняшний день проектирует и строит автозаправочные станции с торговыми залами». 

Обновленная заправочная станция компактная. Но даже на такой небольшой территории есть все. Водитель приезжая сюда может заправиться, перекусить, купить продукты питания, а также товары для автомобиля. 

Денис Колесень, председатель Столбцовского районного исполнительного комитета: «Думаю, что это объект будет востребован у автолюбителей. По своему функциональному значению важен, как сам заправочный пункт, так и по своему эстетическому содержанию. Это станет настоящим украшением города. Благодарны. Ценим».

Все на новом объекте продуманно до мелочей. Современные строительные материалы, высокотехнологичное оборудование делают его удобным и комфортным не только для посетителей, но и для сотрудников. Компания «Беларуснефть-Минскоблнефтепродукт» продолжает обновлять старые АЗС. В течении следующего года в стране все заправки будут нового образца с кафе и магазином. 

Подписывайтесь на нас в Telegram