В Стайках прошел финальный день спартакиады для работников СМИ. Команда ОНТ – в пятерке лучших

В Стайках прошел финальный день спартакиады для работников СМИ. Команда ОНТ – в пятерке лучших

Сегодня их главное оружие – скорость, ловкость и сила. В Стайках прошел финальный день спартакиады для работников СМИ. Команда телеканала ОНТ вошла в пятерку лучших! 


В этом году под Минском встретилось рекордное количество команд – 18 со всех регионов страны. Азарта и стремления к победе у участников во второй день спартакиады оказалось не меньше, чем в первый. В соревнованиях по гиревому спорту наш телеоператор Сергей Янковский толкнул снаряд 110 раз – и это золото! На первом и третьем месте наши и по дартсу. В целом копилка ОНТ полна наград. Мы отличились практически в каждой дисциплине. Видов спорта было семь.

Сергей Янковский, телеоператор телеканала ОНТ: «Просто нужно любить физкультуру. Она помогает человеку просто работать. Поэтому мне это в радость. Вот такой результат». 

Павел Шестак, главный судья спартакиады «Здоровье»: «С каждым годом коллективы получают мастерство. Естественно, команды становятся сильнее. Интрига существует до последнего, и борьба идет упорная, побеждает сильнейший». 

Пальма первенства – за «Космос-ТВ». Но победа на спартакиаде, говорят, не столь важна, как сплочение коллектива. Задел на следующий год – в спортивном строю как минимум еще две команды участников. Прибавится и дисциплин. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь